Предсмертное желание

11.11.15

Если вам кажется, что утренняя чашечка кофе недостаточно вас бодрит, то, может быть, вы рискнете распробовать на вкус самый крепкий кофе в мире.

Одна американская компания выпускает кофе под названием "Предсмертное желание" (Death Wish Coffee), и в нем содержится на 200 процентов больше кофеина, чем в обычном кофе сильной обжарки.

Производители "Предсмертного желания" говорят, что нашли бобы со вкусом Арабики, двойным зарядом энергии и самым большим количеством кофеина, а также, что их зерна органического происхождения и среднего уровня обжарки, вследствие чего получают крепкий, и даже ядреный вкус.

"Это не обычный утренний кофе. Это не кофе, который вы купите в магазине или закажете в кафе. Это экстремальный кофе, и он не для слабаков. Считайте, что вас предупредили", - сообщают производители.

Конечно же, это не самый дешевый кофе, и одна его упаковка 450г стоит 19,99 долларов. Но если кофе покажется вам недостаточно крепким, то вам гарантирован возврат денег в течение 60-ти дней.

Ребекка Нельсон, бывшая бариста Stabucks, а ныне журналистка Time, попробовав две чашечки "Предсмертного желания" уверяет, что испытала сильный подъем и прилив энергии, но через два часа ощутила "кофеиновое похмелье", когда она чувствовала себя так, как будто не спала почти двое суток.

Другие люди говорили, что кофе обладал богатым ароматом и давал заряд бодрости и энергии на весь день.

*Товарный знак Nespresso® является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Societe Des Produits Nestle S.A. и не имеет никакого отношения к ООО ТК “Первое чувство” и к связанным с ним предприятиям. Nespresso® trademark is a registered trademark owned by Societe Des Produits Nestle S.A. and has no relation to OOO ТК “Первое чувство” and related ventures.