Аппетитный итальянский проект

21.12.15

Вы когда-нибудь создавали проект прямо за завтраком? Итальянская художница Синция Болонези изобретает свои работы именно так.

Ее безусловно оригинальные красивые элегантные и одновременно аппетитные кофейные иллюстрации начались с того, что Синция во время утреннего моциона поставила чашечку кофе с печеньем на черный холст, с которым обычно работает, и вдруг осознала, что к этому натюрморту не хватает рисованных линий. Используя еду в качестве красок, она начала создавать настоящие шедевры! Ее милые персонажи контактируют с реальными вещами - печеньем, цветами, ягодами, составляя общую замысловато-сказочную и очень живую по своей сути картину, к каждой из которых так и хочется прикоснуться, дабы обрести таинственный кусочек кофейного волшебства.

Фото 279Фото 278Фото 277
*Товарный знак Nespresso® является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Societe Des Produits Nestle S.A. и не имеет никакого отношения к ООО ТК “Первое чувство” и к связанным с ним предприятиям. Nespresso® trademark is a registered trademark owned by Societe Des Produits Nestle S.A. and has no relation to OOO ТК “Первое чувство” and related ventures.