Starbucks отказалась от украинского рынка

11.09.18

Американская компания по продаже кофе Starbucks отказалась от украинского рынка, заявила глава офиса Национального инвестиционного совета Юлия Ковалив, сообщает 11 сентября «112 Украина».

По ее словам, хотя украинские СМИ и публикуют информацию о том, что Starbucks выходит на украинский рынок, на самом деле это не так. Во-первых, для крупной сети по продаже кофе Украина не является достаточно большим рынком, во-вторых — для украинских граждан продукция Starbucks просто не по карману.

Напомним, уверенность в том, что американская компания зайдет на Украину, высказывал мэр Киева Виталий Кличко. Но после этого Starbucks официально опровергал эту информацию.

Источник: regnum.ru

*Товарный знак Nespresso® является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Societe Des Produits Nestle S.A. и не имеет никакого отношения к ООО ТК “Первое чувство” и к связанным с ним предприятиям. Nespresso® trademark is a registered trademark owned by Societe Des Produits Nestle S.A. and has no relation to OOO ТК “Первое чувство” and related ventures.