Лучший кофейный фартук 2019

17.07.19

International Talent Support (ITS) — соревнование, поддерживающее молодых и талантливых дизайнеров — в этом году вручило награду за лучший кофейный фартук. Специальная кофейная номинация появилась в конкурсе в 2018 году — в прошлом году победительнице было дано задание создать прототип кофейной чашки для illy Art Collection, который в итоге был также представлен в этом году на финальном шоу ITS. А в текущем сезоне молодые дизайнеры создавали фартуки для бариста.

Из всех заявок, поданных на конкурс ITS, жюри конкурса отобрало самые интересные, а уже из них специалисты illycaffè выбрали десять заявок, авторам которых была поручена разработка кофейного фартука. Свои прототипы дизайнеры представляли на финальном вечере ITS, жюри предстояло их оценить и выбрарть лучший.

Лучшим был признан кофейный фартук, который разработал Цзяэнь Цай - молодой дизайнер из Китая, работающий в настоящее время в Лондоне. На фотографии сам Цзяэнь Цай в этом фартуке немного похож на мультипликационного самурая — но это только один из возможных образов, который можно создать с помощью асимметричного аксессуара с элементами конструктора.

Источник: Coffeetea.ru

*Товарный знак Nespresso® является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Societe Des Produits Nestle S.A. и не имеет никакого отношения к ООО ТК “Первое чувство” и к связанным с ним предприятиям. Nespresso® trademark is a registered trademark owned by Societe Des Produits Nestle S.A. and has no relation to OOO ТК “Первое чувство” and related ventures.