Новости

29.12.18С наступающим новым годом!

Дорогие клиенты и партнеры! Поздравляем вас с чудесным праздником — Новым годом!

Чашка кофе в день продлевает жизнь на 9 минут

Сразу два исследования пришли к выводу о том, что употребление кофе продлевает жизнь. Оказалось, что чашка кофе в день увеличивает продолжительность жизни, в среднем, на 9 минут.

01.12.18Цифровые запахи

Запах в электронном виде. Звучит фантастически! Однако за рубежом уже проходит активная фаза тестирования передачи «цифрового запаха». Как скоро можно будет делиться ароматом кофе по утрам?

16.11.185 наиболее перспективных рынков кофе

Глобальная исследовательская компания Euromonitor International опубликовала новое исследование «Пять наиболее перспективных рынков в кофе», в котором определены возможности как на рынках ...

04.11.18Количество кофеен растет

Исследование аналитической компании Business Planner выявило, что за последние несколько лет в России появились новые успешные федеральные сети монокофеен и кофе с собой.

*Товарный знак Nespresso® является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Societe Des Produits Nestle S.A. и не имеет никакого отношения к ООО ТК “Первое чувство” и к связанным с ним предприятиям. Nespresso® trademark is a registered trademark owned by Societe Des Produits Nestle S.A. and has no relation to OOO ТК “Первое чувство” and related ventures.